Заместители главы администрации городского округа "город Избербаш"

ГаджиевМагомедАбуталибович        Курирует вопросы:

- жилищной политики; земельных и имущественных отношений; отдела строительства и архитектуры; здравоохранения; образования; социального развития; архивного отдела; средств массовой информации; санитарно-эпидемиологического благополучия населения; независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности и деятельности в сфере культуры; повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг.

Координирует работу и осуществляет взаимодействие:

- отдела земельных и имущественных отношений; отдела архитектуры и строительства; управления образованием; отдела культуры; архивного отдела; социальной защиты и обслуживания населения.

- КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ;   UZNAT
- КОМИССИЮ ПО РУССКОЯЗЫЧНОМУ НАСЕЛЕНИЮ;  UZNAT
 - КОМИССИЮ ПО БОРЬБЕ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ; UZNAT
 - ГОРОДСКУЮ МЕЖВЕДОМСТВЕННУЮ КОМИССИЮ ПО КООРДИНАЦИИ ПРОВОДИМЫХ ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ, ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРО-ПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ СО СПИДОМ. UZNAT
- КОМИССИЮ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ УЛИЦАМ, ПЛОЩАДЯМ И ИНЫМ ТЕРРИТОРИЯМ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД ИЗБЕРБАШ" ОБ ИХ ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И АННУЛИРОВАНИИ   UZNAT
- КОМИССИЮ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЕТЯМ-СИРОТАМ И ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ЛИЦ ИЗ ИХ ЧИСЛА, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.   UZNAT

Является заместителем председателя:

- санитарно-противоэпидемической комиссии;

- комиссии по вопросам охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) администрации городского округа «город Избербаш».

Контактная информация:

Адрес: 368500, РД, г. Избербаш, пр. Ленина д. 2 каб. 61.

Тел. : 8 (87245) 2-41-93

Рабаданов Нариман Магомедович

31 2 1Курирует вопросы:

- жилищно-коммунального хозяйства; энергетики; транспорта; природопользования и охраны окружающей среды; прогнозирования экономического развития города; потребительского рынка, торговли и предпринимательства; статистики.

Координирует и контролирует работу:

- МКУ «УЖКХ»; МУП «Управление капитального строительства»; отдела экономики и инвестиционной политики; финансового управления; отдела учета и отчетности; административной комиссии.

Возглавляет:

- КОМИССИЮ ДЛЯ ОБЕСПЕЦЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ САНИТАРНОЙ ЧИСТОТЫ, ПОРЯДКА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА;    UZNAT
 - КОМИССИЮ ПО ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОМУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ;   UZNAT
- МЕЖВЕДОМСТВЕННУЮ КОМИССИЮ ПО ОХРАНЕ И ОПЛАТЕ ТРУДА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИЗБЕРБАШ"   UZNAT

Является заместителем:

- руководителя межведомственной рабочей группы по вопросам взаимодействия территориальных органов исполнительной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления городского округа «город Избербаш», налоговых, регистрирующих и правоохранительных органов для организации работы по повышению налоговой базы по имущественным налогам, выявлению и постановке на налоговый учет лиц, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность;

- председателя городской межведомственной комиссии по определению численности неработающего населения, учитываемого при расчете объемов страховых взносов из республиканского бюджета РД;

- председателя межведомственной комиссии по увеличению доходной части бюджета города, развитию налогооблагаемой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой» экономики и «теневой» зарплаты.

Контактная информация:

Адрес: 368500, РД, г. Избербаш, пр. Ленина д. 2 каб. 63.

Тел. : 8 (87245) 2-42-57

АЛИЕВ ИСЛАМ КАЗБЕКОВИЧ

АлиевИсламКазбековичКурирует вопросы:

- защиты прав и свобод человека и гражданина; взаимодействия с правоохранительными органами; противодействия терроризму и экстремизму, коррупции; молодежной политики; физической культуры и спорта; правового просвещения и воспитания; предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; пожарной безопасности; безопасности дорожного движения; религиозных отношений; призыва на военную службу; национальной политики; обработки и защиты персональных данных; мобилизационной подготовки; соблюдения режима секретности.

Координирует работу и осуществляет взаимодействие:

- отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы; отдела спорта, туризма и молодежной политики; отдела МВД России по г.Избербашу; военного комиссариата г.Избербаш, Каякентского и Карабудахкентского районов; ПЧ-19; ОГПН по г.Избербашу, ЕДДС.

- КОМИССИЮ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ;

UZNAT

- КОМИССИЮ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИЗБЕРБАШ";

UZNAT

- КОМИССИЮ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРАВОВЫХ АКТОВ.

Является заместителем председателя:

- комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения;

- комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности;

- антинаркотической комиссии;

- Консультативного совета по межнациональным и внутри-конфессиональным отношениям при главе городского округа «город Избербаш»;

- комиссии по противодействию коррупции в администрации городского округа "город Избербаш".

Является секретарем городской антитеррористической комиссии.

Контактная информация:

Адрес: 368500, РД, г. Избербаш, пр. Ленина д. 2 каб. 59.

Тел. : 8 (87245) 2-38-83