ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО КОНЦЕССИОННЫМ СОГЛАШЕНИЯМ

Администрация городского округа «город Избербаш» сообщает о формировании проекта Постановления «О порядке принятия решений о заключении концессионных соглашений и порядке формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений».

В этой связи открыт прием предложений с инициативами заключения концессионных соглашений.

Предложения могут быть направлены по почте 368500 г. Избербаш, пр. Ленина, 2

Порядок рассмотрения предложения лица, выступающего с инициативой заключения концессионного соглашения

1.Концессионные соглашения могут быть заключены по инициативе лица, отвечающего требованиям статей 5, 37 ФЗ «О концессионных соглашениях» (далее – инициатор заключения концессионного соглашения).

2.Инициатор заключения концессионного соглашения направляет в администрацию городского округа «город Избербаш» (далее – уполномоченный орган) предложение о заключении концессионного соглашения по форме, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2015 № 300 «Об утверждении формы предложения о заключении концессионного соглашения с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения» (далее – предложение), с приложением проекта концессионного соглашения, включающего в себя существенные условия, предусмотренные статьей 10 ФЗ «О концессионных соглашениях» и иные не противоречащие законодательству Российской Федерации условия.

3.Инициатор заключения концессионного соглашения вправе проводить с уполномоченным органом переговоры, связанные с подготовкой проекта концессионного соглашения, в том числе по предлагаемым финансовым показателям создания и (или) реконструкции и эксплуатации объекта до направления предложения о заключении концессионного соглашения.