ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

WhatsApp Image 2020 05 10 at 13.20.28Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших и умерших от ран воинов, труженики тыла! Уважаемые жители Избербаша! Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

9 Мая – для всех нас особенный, радостный день, а нынешний праздник – юбилейный. К сожалению, из-за бушующей во всем мире эпидемии коронавируса, которая не обошла стороной и нас, руководством страны принято решение о переносе самого главного для всех нас события – Парада Победы. Но, уверен, вместе мы справимся с этой напастью и обязательно проведем в этом году долгожданный и любимый для каждого парад.
Дорогие ветераны, друзья! 9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа, символ достоинства России.
Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстояв нашу свободу и независимость!
В годы войны из небольшого посёлка Изберг на фронт ушли 984 человека, почти половина из них погибла и пропала без вести. Каждый из тех, кто участвовал в войне, принял на себя непосильную ношу, но выстоял и победил. Их мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания.
Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!
Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.
Искренне желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям! С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие земляки!