Обращение Главы городского округа «город Избербаш» А. В. Сулейманова

default Обращение Главы городского округа «город Избербаш» А. В. Сулейманова  Опубликовано Популярные

Число скачиваний: 694

Приглашаем Вас в Избербаш!

IMG 13221Избербаш - молодой, успешный, устойчиво развивающийся город центральной части Республики Дагестан.

В городском округе «город Избербаш» создан благоприятный климат для предпринимательской деятельности. Активно развивается малый   и средний бизнес. Эта работа является одной из приоритетных в деятельности муниципалитета.

Создавать и развивать производство здесь выгодно. Есть реальные предпосылки к увеличению объемов производства за счет развития новых направлений, путём перепрофилирования и реконструкции действующих предприятий.

Дальнейшее развитие экономики требует дополнительных инвестиций, для чего администрацией города Избербаш проводится работа по созданию благоприятного инвестиционного климата, создаются условия, чтобы потенциальным инвесторам было выгодно, комфортно работать и развивать свой бизнес.

Более того, развитию инвестиционной активности способствуют выгодное транспортно-географическое расположение, развитая инфраструктура, промышленная база, наличие трудовых ресурсов и возможность для их подготовки.

Городской округ с точки зрения туристско-рекрационного развития представляет один из наиболее перспективных муниципальных образований Республики Дагестан.

Избербаш открыт для сотрудничества с заинтересованными партнерами. Вложение инвестиций в экономику нашего города – отличный вариант для выгодного размещения капитала и шаг на перспективу.

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА                                     А. СУЛЕЙМАНОВ