ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 1Уважаемые ветераны и сотрудники налоговой службы Избербаша!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов и 25-летием Налоговой службы Российской Федерации!

Государственная налоговая служба четверть века назад и сегодня – это две принципиально и качественно разные службы. И это результат не только реформ по модернизации налоговой системы, а во многом – итог высокопрофессиональной работы сотрудников ведомства, многие из которых сегодня находятся на заслуженном отдыхе.

Межрайонная инспекция ФНС РФ № 6 по РД зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, применяющая в своей работе прогрессивные технологии, формы и методы. Именно они позволяют решать самые сложные задачи, направленные на укрепление отношений с налогоплательщиками, обеспечение устойчивого финансового потока в казну государства, доходов в бюджет города. Мы постоянно находим в лице работников налоговой службы взаимопонимание и поддержку в решении большинства вопросов, с которыми приходится сталкиваться в работе.

Высокий профессионализм ваших сотрудников, принципиальность, большая разъяснительная работа с гражданами, соблюдение законодательства и укрепление финансовой дисциплины во многом обеспечивают ежегодный рост собираемых налогов и сборов.

Желаю всем работникам налоговой службы успешной и плодотворной работы, счастья, благополучия, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. СУЛЕЙМАНОВ.

Июнь 2024