ПОЗДРАВЛЕНИЕ

doskaС ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашей республики, всей России.

В образовательных учреждениях нашего города сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, творческих удач и любознательных учеников!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».

Май 2024